15 км разделка классическим стилем в п. Вершина Теи 22/23
Title image, read title
НОВОСТИ

15 км разделка классическим стилем в п. Вершина Теи

Author avatar LEGIØN
Read time 1 мин

Большунов раскочегаривается.

Если еще пару дней назад по соцсетям ходило его интервью-мем после проигранной гонки из одного слова «нормально», то теперь Сан Саныч может быть доволен. Вряд ли он станет более разговорчивым, но, как и говорил тренер Юрий Бородавко, беспокоиться из-за первых поражений было нечего.

Мальцева не хватило на борьбу

Александр выиграл вторую гонку подряд — на этот раз 15-километровую разделку, в которых на международном уровне, кстати, у него случались провалы. Сегодня тоже все было очень на тоненького. До конца боролся Артем Мальцев — еще на отметке 11,25 километра вел в хронометраже, но на последнем круге закислился и проиграл полминуты.

Действующий лидер Кубка России Савелий Коростелев — четвертый, что для него неплохо и означает минимизацию издержек. В общем зачете турнира обостряется рубка за лидерство, но Коростелев сохранил первое место. У него 261 балл, у Большунова — 248.

Кубок России по лыжам много критиковали, но итоговый протокол выглядит приятно — 85 финишировавших участников, самому старшему — 43 года, младшему — 18. География на любой вкус: от Бурятии до Воронежской области, от Ямала до Приморья.

Источники: Спорт-Экспресс

0 комментариев
send icon отправить

Предыдущие новости

Мы используем cookie