Landskampen
Title image, read title
НОВОСТИ

Новый сезон шоу «Landskampen»

Author avatar LEGIØN
Read time 2 мин

Журналисты из VG посетили место близ города Gaustablikk (NOR), где Петтер Нортуг вместе с Гунде Сваном ведут подготовку для записи нового сезона шоу «Landskampen». Шведско-норвежский дуэт будет вести программу, где спортсмены из обеих стран 🇸🇪 🇳🇴 примут участие в различных испытаниях. В прошлом сезоне участвовали ⛷ Шарлотт Калла, Тереза ​​Йохауг, Ханна Оберг и Петтер Нортуг.

То, что Нортуг и Сван будут вести программу вместе, по меньшей мере, интересно. 🤔 Во времена выступления Петтера, различные СМИ всячески провоцировали их на вражду между собой. Но стоит отметить, что в некоторых интервью Петтер и Гунде сами подливали масло в огонь.

«Будет интересно посмотреть, на сколько мы отличаемся друг от друга. Похоже, что в некотором роде мы две разные личности», — сказал Гунде Сван Sportbladet ранее этой весной.

Gunde Svan Petter Northug

Но после совместной работы обе лыжные иконы заметили, что у них много общего. «Мы, наверное, очень похожи. Я заметил, что у меня гораздо больше сходства с Гунде, чем я думал. Мы хорошо подходим друг другу, он также долгое время работал на телевидении и многому научился. Мы не общались друг с другом за пределами СМИ. Хотя у нас и были разногласия, мы смогли договориться», — говорит Нортуг.

Сван соглашается. «Наша вражда была не так велика, как о ней писали в СМИ», — говорит он.

Между Петтером и Гунде есть взаимопонимание и много шуток. 🤣 «Когда вы шутите с другом, порог обычно высокий, и я быстро заметил, что с Петтером как раз так», — рассказывает Гунде Сван.

«Может случиться так, что мы сделаем что-то еще вместе в будущем», — говорит Петтер.

Надеемся, что некоторые выпуски появятся на youtube, и мы с радостью переведем их для вас! 😊

По материалам: SPORTBLADET, VG

0 комментариев
send icon отправить

Предыдущие новости

Мы используем cookie