Тренировочные сборы сборной России по лыжным гонкам
Title image, read title
НОВОСТИ

Тренировочные сборы российских лыжников

Author avatar LEGIØN
Read time 2 мин

Вот и начались сборы российский лыжников. Это должно было произойти гораздо раньше, но из-за некоторых, абсолютно непродуманных, коронавирусных ограничений, полноценные сборы пришлось перенести на несколько месяцев. И если для подопечных Олега Перевозчикова это уже второй тренировочный сбор, то для остальных групп всего лишь первый.

Казалось бы, что может быть безопаснее лыжных комплексов, расположенных вдали от городской суеты 🏭🏭🏭 и окружённых лесом 🌲🌲🌲? Но нет, об этом некоторые чиновники начали задумываться только спустя несколько месяцев после ввода ограничений на передвижение между городами.

Если для Норвегии такие меры не сильно бы сказались на тренировочном процессе, так как есть отличная инфраструктура и возможность кататься на лыжах даже в июле (привет от Терезы Йохауг), то для российских спортсменов пришлось значительно изменить всю предсезонную подготовку.

В нашей стране не так много мест, способных обеспечить удовлетворение всех потребностей сборной по лыжным гонкам, но даже до них у большинства спортсменов не было возможности добраться.

К сожалению, уже ничего нельзя изменить, но всё равно будем рассчитывать на полноценную подготовку групп к грядущему сезону и на отличное выступление на 🇩🇪 ЧМ 2021 года 🇩🇪.

Закончив с диванной аналитикой, предлагаем вашему вниманию подборку фотографий со сборов #RussiaSkiTram.

0 комментариев
send icon отправить

Предыдущие новости

Мы используем cookie