«Веселитесь, хорошо питайтесь, хорошо тренируйтесь!»
Title image, read title
НОВОСТИ

«Веселитесь, хорошо питайтесь, хорошо тренируйтесь!»

Author avatar LEGIØN
Read time 2 мин

Споры о расстройствах пищевого поведения продолжаются. На прошлой неделе Эмиль Иверсен и Ханс Кристер Холунд открыто говорили о питании, и теперь коллеги по сборной Тириль и Лотта Уднес Венг следуют их примеру.

В посте в Instagram они пишут о своем опыте, связанном с едой и питанием. 🍔🍔🍔

Девушки рассказали о своем воспитании и о непринужденном отношении к еде. Речь шла об обычной норвежской домашней кухне и множестве вкусностей. 🍰🧁🍩🍭🍫🎂🍪🍬🍧🧁🍦🍡🍯🥮🧇🍨

Когда сестры переехали в Лиллехаммер в 15-летнем возрасте и должны были начать готовить сами, это поставило перед ними задачи, с которыми им пришлось справиться, в то же время их тела эволюционировали из девочек в женщин, и прогресс в лыжных гонках застопорился. Но хорошая помощь квалифицированных тренеров из NTG позволила организму нормально развиваться. В центре внимания были сила, выносливость, скорость и техника.

Им пришлось испытать небольшое потрясение. Другие спортсмены вокруг них стали худее и в течение некоторого периода выступали лучше, но позже им пришлось за это поплатиться.

Только в прошлом году, в возрасте 24 лет, когда обе девушки вплотную приблизились к мировыми лидерами в лыжных гонках, они получили помощь диетолога в Olympiatoppen, чтобы помочь им оптимизировать свой рацион.

Хотя сестры много сделали правильно, за свою лыжную карьеру они убедились, что бывают периоды, когда трудно получить достаточное количество питания.

Были времена, когда они чувствовали, что у них большие бедра, они ели слишком много сладкого и слишком много весили, но благодаря терпению, хорошей подготовке и достаточному количеству пищи они сегодня являются одними из лучших лыжниц в мире. 💪

Они заканчивают следующим: веселитесь, хорошо питайтесь, хорошо тренируйтесь — и результаты придут!

Источник: Instagram

0 комментариев
send icon отправить

Предыдущие новости

Мы используем cookie